Мероприятия / Календарь мероприятий / Выставки по безопасности

Специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект»

Специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект»
Дата и место проведения:  29 - 30 июня 2023 года, Россия, Москва, ВДНХ, павильон №55
Организатор:  ООО «ОВК «БИЗОН» (Россия)
Сайт:  https://raiexpo.ru



ban-rob.jpg

Приглашаем Вас принять участие в Специализированной выставке «Робототехника и искусственный интеллект», которая состоится 29, 30 июня 2023 года на территории ВДНХ, в павильоне №55.

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

Выставка проводится в рамках цикла специализированных мероприятий под общим лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!». Тематика каждого мероприятия формируется по специализации оснащения: экипировка, военно-полевая хирургия, навигация и связь, робототехника и искусственный интеллект, комплектующие автотракторной техники.

Так, специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях», проведенная в марте 2023 года, вызвала большой резонанс среди специалистов отрасли. Участие в выставке и деловой программе приняли более 60 делегаций профильных подразделений государственных органов и отраслевых организаций. Мероприятие освещали более 50 федеральных и региональных СМИ и интернет-порталов. В рамках выставки обсуждены вопросы развития спутниковых систем и технологий связи нового поколения для создания единого информационного пространства России, а также вопросы создания единой системы связи лесного комплекса.

Основные задачи Специализированной выставки «Робототехника и искусственный интеллект»:

демонстрация средств и систем связи, технологий искусственного интеллекта, робототехники, используемых при выполнении задач в чрезвычайных ситуациях и полевых условиях, а также оборудования и комплектующих для производства данной номенклатуры изделий;  

ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов, также  крупных предприятий – изготовителей с потенциальными поставщиками;

расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Экспозиционная программа выставки продолжит ознакомление заказывающих подразделений государственных органов и отраслевых организаций с оборудованием и технологиями российских производителей по направлениям:

- механизмы и оборудование роботов;

- робототехника по видам и сфере применения;

- системы искусственного интеллекта.

Тематика деловой программы выставки посвящена развитию научно-технологического конкурентного задела в области создания систем управления и связи, технологий искусственного интеллекта и роботостроения.

К участию в работе выставки приглашаются руководители и специалисты профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Минпромторга России, Минтранса России, Минвостокразвития России, Роскомнадзора, Рослесхоза, а также ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», Холдинга «Росэлектроника», Концерна ВКО «Алмаз – Антей», АО «РЖД», других отраслевых организаций.

Для демонстрации продукции целевой аудитории выставки участники выставки могут воспользоваться стандартно-оборудованным стендом, возможностью показа презентации, размещения информации на сайте мероприятия.

Количество мест для участия в экспозиции и деловой программе ограничено, прием заявок -  до 23 мая 2023 года.

По вопросам участия обращаться в Дирекцию Выставки:


8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru

www. raiexpo.ru

Принять участие

Теги: Специализированная выставка «Робототехника и искусственный интеллект», Россия, Москва, ВДНХ, павильон «Космос»

Возврат к списку