Вооружение и военная техника / Образцы

Зенит LRB 7x40 S, лазерные дальномеры

10.4.4 Лазерные системы подсветки целей, лазерные дальномеры и целеуказатели

Зенит LRB 7x40 S, лазерные дальномеры

Лазерный дальномер-бинокль «Зенит LRB 7х40 S» предназначен для измерения расстояния до объектов на местности

Зенит ПКМ-А-01, прицел

10.3.5 Прицелы стрелкового оружия

Зенит ПКМ-А-01, прицел

Коллиматорный прицел «ПКМ-А-01» — это быстрое и комфортное прицеливание на малых дистанциях.

Зенит ЦФР, цифровой фоторегистратор

10.2 Средства оптико-электронные разведки и противодействия

Зенит ЦФР, цифровой фоторегистратор

Наблюдательный прибор с гироскопической стабилизацией и цифровой регистрацией изображения «Зенит ЦФР» предназначен для наблюдения и фотографирования удаленных объектов в дневное время

ИнфраТех-124А, ночной прицел

10.3.6 Прицелы спортивного, охотничьего и иного гражданского оружия

ИнфраТех-124А, ночной прицел

Компактный ночной охотничий прицел с 4х увеличением является улучшенной модификацией модели IT-104A. Имеет более светосильный объектив (F/1,5) с внутренней фокусировкой от 10м до бесконечности, кнопочное управление яркостью прицельной марки.

ИТ-610, тепловизионный прицел

10.3.5 Прицелы стрелкового оружия

ИТ-610, тепловизионный прицел

ИТ-610 успешно применяется для: - ночной охоты и круглосуточного наблюдения при любой погоде; - поисково-спасательных работ.

ИТ-615, тепловизионный прицел

10.3.5 Прицелы стрелкового оружия

ИТ-615, тепловизионный прицел

Данный тепловизионный прицел может использоваться для всепогодного и круглосуточного наблюдения, ночной охоты, поисково-спасательных работ и обеспечения операций силовых структур.

ИТ-Д3-20×50, прицел

10.3.5 Прицелы стрелкового оружия

ИТ-Д3-20×50, прицел

Дневной прицел ИТ-Д3-20×50 предназначен для установки на снайперское оружие, адаптирован для работы в ночных условиях с ночными и тепловизионными насадками.

Касатка 3М, прицел тепловизионный

10.3.5 Прицелы стрелкового оружия

Касатка 3М, прицел тепловизионный

Прицел тепловизионный Касатка 3М предназначен для обеспечения прицеливания из индивидуального стрелкового оружия и обнаружения (визуального поиска теплоконт- растных объектов разведки) открыто располо- женных и замаскированных целей в любых метеоусловиях днем, при любой освещенности, в полной темноте, в условиях задымления. Прицел предназначен для установки на все типы универсального стрелкового оружия.

КАТРАН-2М, тепловизор

10.1.7 Тепловизионные приборы и системы наблюдения

КАТРАН-2М, тепловизор

«КАТРАН-2М» предназначен для наблюдения за объектами или охраняемыми зонами в любое время суток и сложных метеоусловиях.

КАТРАН-3Б, тепловизор

10.1.7 Тепловизионные приборы и системы наблюдения

КАТРАН-3Б, тепловизор

«КАТРАН-3Б» - является высокоэффективным средством круглосуточного всепогодного наблюдения (с возможностью документирования результатов, количество регистрируемых кадров не менее 7500) и предназначен для проведения поисково-спасательных операций, охраны границ, периметров и объектов, оценки степени маскировки, разведки, поиска улик, обнаружения скрытых захоронений, ночного патрулирования, скрытого наблюдения и слежения, таможенного контроля, решения криминалистических задач, обнаружения мин и тайников, обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий, охраны окружающей среды и т.п.


Образцы 101 - 110 из 181
Страницы: