Вооружение и военная техника / Образцы

Thermal-Eye X200xp, тепловизор

Компания участник: ТАСК-Т, ООО

Очередное поколение самых маленьких в мире тепловизионных камер. Камера «Thermal-Eye Х200хр» реализует последние достижения промышленных технологий и обеспечивает не сравнимые с другими изделиями результаты по приемлемой цене. Для проведения спасательно-поисковых мероприятий, обнаружения целей, защиты представителей правоохранительных органов, всепогодного и круглосуточного наблюдения за расположением и перемещением людей и техники, обнаружения скрытых и замаскированных объектов на обширных площадках, скрытого наблюдения, преследования беглецов, обеспечения безопасности военнослужащих.
  • Получение ясной картины с различением деталей и четким изображением.
  • Улучшенная возмож­ность наблюдения в меняющихся условиях окружающей среды, например, в присутствии пыли, дыма и полной темноте с отсутствием расплывания изображения при появлении источников света.
  • Неяркое свечение экрана минимизирует вероятность снижения возможностей глаза в темноте.
  • Длинный видоискатель, снижающий нагрузку на глаза в процессе работы; индикатор разряда аккумулятора на экране дисплея.
  • Внешние разъемы для подключения источника питания и видеовыход.
  • Легко помещается и извлекается из кармана и обеспечивает работу в полевых условиях.
  • 50% сокращение мертвой зоны, по сравнению с предыдущей моделью Х100, обеспечивает об­наружение человека на расстоянии до 450 м.
  • Прочная конструкция с обрезиненным видоискателем, являющимся неотъемлемой частью корпуса может предотвратить от последствий случайных падений и погружения в воду на глубину до 3 м.
  • Работает от двух аккумуляторов АА.
  • Возможность установки аккумуляторов на ощупь в условиях плохой видимости.
  • Варианты для правшей и левшей с резиновым противоскользящим держателем-ручкой.

Технические характеристики

Тип приемника излучения Аморфно-силиконовый микроболометр
Количество чувствительных элементов ИК-преобразователя 160x120
Спектральный диапазон, мкм 7 - 14
Температурная чувствительность, °С ≤0,05
Поле зрения с базовой оптикой 11ºx8º
Фокусное расстояние, мм 25
Дальность обнаружения человека/автомобиля, м 450/1080
Дальность распознавания человека/автомобиля, м 225/540
Источник питания 2 батарейки типа АА
Рабочая температура, °C от -20 до +60
Класс защиты корпуса IP65
Габаритные размеры, мм 134x114x51
Масса с аккумуляторами, г 381
Видеовыход Аналоговый SMPTE-170/ NTSC/PAL монохромный (разъем выхода сзади)

Написать в компанию по поводу образца

Поля, обязательные для заполнения

Контактное лицо

Телефон

Email

Сообщение

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия использования услуг Google.