21-22 апреля 2023 года, г.Москва
Вооружение и военная техника / Образцы


Комбинезон летний МЧС (ткань Грета)
Предназначен для спасателей. Выполнен из ткани "Грета" с масло-водоотталкивающей пропиткой.

Комплект противоударных щитков
Обеспечивает защиту ног, рук и плеч человека от возможных ранений от ударов палками, металлическими прутами и метаемыми предметами с энергий до 30дж.

Костюм демисезонный (эквивалент МО)
Костюм камуфлированной расцветки состоит из куртки и брюк со съемными подтяжками.



Костюм мужской для охраны (Модель 1208БП/1106)
Повседневная униформа для персонала служб безопасности.

Костюм мужской летний камуфлированный
Костюм мужской летний камуфлированной расцветки.

Костюм рабочий мужской со светоотражающими элементами (Модель 2009А/2004А)
Разработан в соответствии с ГОСТ 27575-87 "Костюмы мужские для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий". Выполнен из смесовой ткани с масло-водоотталкивающей пропиткой. Состоит из куртки и полукомбинезона.

Костюм тактический летний (Модель 1241/1242)
Предназначен для подразделений специального назначения и охранных структур. Отлично подходит для военизированных игр (пейнтбола, страйкбола и др.), туризма, активного отдыха, охоты. Эргономичный крой обеспечивает свободу движений. Костюм изготовлен из мягкой и плотной натуральной ткани с водоотталкивающей пропиткой.