22–25 ноября 2022 года, Республика Беларусь, г. Минск
Новости / Техника и вооружение
Войска РФ на Северном Кавказе получили новейшие системы связи

Войска РФ на Северном Кавказе получили новейшие системы связи / Фото: ic.pics.livejournal.com

«Редут-2УС» - базовый комплекс аппаратных связи и аппаратных управления связью интегрированной цифровой полевой системы связи ОСЗУ и ОЗУ / Фото: sdelanounas.ru
«Редут-2УС» - базовый комплекс аппаратных связи и аппаратных управления связью интегрированной цифровой полевой системы связи ОСЗУ и ОЗУ.
«Редут» позволяет объединить различные средства связи в единую радиосеть. Построенный по модульному принципу комплекс дает возможность применять современные технологии и одновременно взаимодействовать со старыми системами связи.
Комплекс обеспечивает надежную и бесперебойную связь при скорости ветра до 30 м/с и при температуре от -50 град.С до +55 град.С с возможностью дистанционного управления антеннами, автоматизированного управления системой безопасности связи и защиты информации.
«Редут» оборудован эффективной системой жизнеобеспечения, что делает его применение более комфортным для экипажа комплекса.