Новости / Силовые структуры / Соревнования

Забайкалье: отработана фланговая стрельба из танков

Четыре экипажа ВВО в Забайкальском крае отработали элемент "фланговая стрельба" из танков в движении

Читать далее
Лучшие снайперы сразятся в мастерстве на турнире в честь Дня России

13 июня в честь Дня России в Подмосковье выберут лучших снайперов

Третьи Всемирные зимние военные игры пройдут в 2017 году в Сочи

В мероприятии примут участие около 60 стран, свыше 4 тыс спортсменов разыграют 36 комплектов медалей

Инженерная бригада ЗВО стала призером профессионального конкурса «Безопасный маршрут»

Штурмовая авиация и различные средства имитации обеспечивали обстановку, приближенную к боевой

Сотрудники СОБР из Краснодарского края стали лучшими в соревнованиях по стрельбе среди профессионалов

В соревнованиях в стандартном классе, с использованием оружия в стандартной заводской комплектации без навесного оборудования

Военные инженеры ЗВО вышли в финал Всеармейского конкурса «Безопасный маршрут»

Обстановку, приближенную к боевой, в ходе соревнований создавали применением штурмовой авиации, а также различных средств имитации

ЮВО России: в Армении  прошел первый этап конкурса по военно-спортивному ориентированию

Для подготовки к данному военно-прикладному виду спорта участники ежедневно интенсивно тренировались, совершая марш-броски на дистанции кросса от 3 до 10 км по пересеченной местности

В Анапе завершился лично-командный чемпионат МВД России по боксу

На протяжении нескольких дней Кубанская земля принимала гостей из разных уголков страны

Команда МВД России победила в международном турнире по дзюдо среди полиции и армии

Турнир был посвящён памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В Рязани состоялась церемония закрытия Международной олимпиады по военно-профессиональной подготовке

В соревнованиях участвовали более 300 курсантов из 30 высших военных учебных заведений России

Новости 91 - 100 из 104