ДОСМОТРОВАЯ И ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА
14-15 мая 2024 года, г.Москва
ДОСМОТРОВАЯ И ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА
14-15 мая 2024 года, г.Москва
Навигация и связь в особых условиях
20-21 февраля 2024 года, г.Москва
17 - 19 октября 2023 года, Россия, г. Москва
25 сентября 2023 (Понедельник)
Радиолокаторы АОРЛ-1АМ поставляются в рамках федерального проекта по развитию региональных аэропортов, а также модернизации транспортной инфраструктуры в Арктическом регионе
Читать далееНовый метод предложили сотрудники Лаборатории синтеза функциональных материалов Физического факультета НГУ
Читать далееЭксперимент проводился в трансзвуковой аэродинамической трубе Т-128 при числах Маха от 0,7 до 0,82 и углах атаки 3,4–4,9 градусов. Полученные результаты будут использованы для сертификации двигателя ПД-8 и оптимизации маршевых силовых установок в составе самолетов SSJ 100 New и Бе-200ЧС.
Читать далееЧетыре «Ансата» и один Ми-8МТВ-1 переданы холдингом Ростеха «Вертолеты России» через Группу компаний ПСБ Лизинг.
Читать далееРаботы на корабле выполняются с соблюдением сроков генерального графика, отметили в Объединенной судостроительной корпорации
Читать далееТехнологическое решение будет востребовано при перевозке грузов при помощи дронов и создании системы аэротакси.
Читать далееПередача атомного подводного крейсера запланирована в декабре текущего года, сообщили в корпорации
Читать далее