ДОСМОТРОВАЯ И ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА
29-30 июня 2023 года, г.Москва
ДОСМОТРОВАЯ И ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА
29-30 июня 2023 года, г.Москва
Навигация и связь в особых условиях
29-30 июня 2023 года, г.Москва
29 - 30 июня 2023 года, Россия, г.Москва
30 мая 2023 (Вторник)
Сборочный цех станций управления АК06 © dzen.ru
В условиях мировой санкционной политики в России наблюдается увеличивающийся спрос на продукцию отечественной промышленности, в частности это касается преобразователей частоты и силовой электротехники для добычи нефти. Это показывает насколько важно и необходимо увеличивать долю применяемых комплектующих собственного производства. Поэтому импортозамещение сегодня — это в первую очередь технологическая независимость.
Являясь компанией с полным производственным циклом, Рустмаш уверено увеличили объем выпускаемой продукции за счет внедрения нового оборудования и технологических процессов.
В этом году мы увеличили производство наших основных продуктов за счет внедрения новых технологий и оборудования. В марте были закуплены и введены в эксплуатацию новые аппараты для монтажа и контроля качества пайки SMD-компонентов, оплавления припойной пасты, обучен персонал и внедрены новые нормы проверки качества готовых изделий.
Отстраиваются новые логистические цепочки поставки покупных позиций. Мы были готовы к возможным санкциям, и за 2 года проработали взаимозаменяемость всех покупных изделий аналогами, не уступающими по качеству и характеристикам известным международным брендам. За счет этих мероприятий мы значительно расширили номенклатуру и увеличили объем выпуска собственных блоков электроники и комплектующих изделий для всех наших продуктов.
Новые станки для монтажа SMD на платы © dzen.ru
Новые блоки электроники, изготовленные с применением отечественных материалов, химических продуктов и технологий уже применяются в наших средневольтных и низковольтных преобразователях частоты серий АТ27 и АТ24, а также в станциях управления погружными электродвигателями серии АК06.
Собранные блоки электроники © dzen.ru
Благодаря постоянному повышению надежности и качества выпускаемой нами продукции наше оборудование установлено даже на объектах атомной отрасли, в частности на российском ледоколе «Арктика» проекта 22220 (ЛК-60Я).
МОСКВА, Дзен