21-22 апреля 2023 года, г.Москва
Новости


7 марта в Париже в рамках крупнейшей международной выставки JEC World – 2018 прошла церемония награждения финалистов JEC Innovation Award
Читать далее
В этом году будет начато серийное производство танка Т-90М «Прорыв-3», который, по некоторым оценкам, не уступает по своим характеристикам знаменитой «Армате»
Читать далееВинты «Звездочки» – арктическим газовозам

Поставки комплектов гребных винтов осуществляются в рамках контракта «Звёздочки» с финской компанией ABB Oy Marine Ports
Читать далее
В первом номере журнала "Moscow Defense Brief" за 2018 год было опубликовано интервью с советником заместителя Генерального директора – управляющего директора ПАО «Кузнецов» Игорем Папсуевым «Жизнь только догоняет мечты Николая Дмитриевича Кузнецова». Блог bmpd публикует расширенный вариант интервью на русском языке.
Читать далее
Программная платформа бизнес-аналитики Alpha BI разработки компании заняла первое место в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение в сфере здравоохранения»
Читать далее
Сегодня, 9 марта, исполняется 84 года со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина !
Читать далее
Испытания первого российского атмосферного спутника "Сова" прошли успешно, он не развалился в стратосфере, заявили в Фонде перспективных исследований
Читать далее
Специалисты «Октавы» выбрали 93 аэропорта, входящие в Перечень международных аэропортов и Реестр аэродромов федерального значения, составляемые Росавиацией, которые являются потенциальными заказчиками для «Октавы»
Читать далее
На Дне передовых технологий ЗАО «Элиот» будет демонстрировать средства индивидуальной защиты для пожарных
Читать далее