Фотогалерея / Фоторепортаж

Соединения 4 армии ВВС и ПВО ЮВО преодолеют более 7 тысяч километров воздушным транспортом

Соединения и воинские части Южного военного округа, принимавшие участие в совместных учениях соединений ВВС и ПВО на территории Республики Бурятия, начали подготовку к возвращению в пункты постоянной дислокации. 

Летчики на самолетах Су-27, Су-30, Су-34 выполнят перелеты на аэродромы базирования, дислоцированные на территории Краснодарского края и Ростовской области. Беспосадочные перелеты планируется осуществить также в составе авиационных тактических групп с дозаправкой самолетов в воздухе, с преодолением расстояния более 7 тыс. км. 

Всего в учениях принимают участие около 1 тыс. военнослужащих и задействовано более 350 единиц вооружения и военной техники, в том числе самолеты Су-30М2, Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-34.  



РОСТОВ-НА-ДОНУ, Пресс-служба Южного военного округа
21

Теги: ЮВО, Су-27, Су-30, Су-34, совместные учения соединений ВВС и ПВО